20 мая, 2023 года в 6:31

Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации :: Фигурное катание :: РБК Спорт

 
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (без рейтинга)
Загрузка...
Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации Фигурист заявил, что у него еще много трудностей впереди, но он надеется с ними справиться благодаря близким, родным и врачам Читайте нас в Новости Роман Костомаров Роман Костомаров (Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Олимпийский чемпион Турина в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал первый пост в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность) после госпитализации, в котором поблагодарил всех, кто за него переживал.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Много трудностей еще впереди, но надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной», — написал Костомаров.

Фигурист добавил, что впереди у него «много тяжелой работы над собой».

Фото: romankostomarovkrs / Instagram (соцсеть принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена) Фото: romankostomarovkrs / Instagram (соцсеть принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена)

Авербух заявил о «медленно, но верно» идущем на поправку Костомарове Фигурное катание Роман Костомаров

Костомаров был госпитализирован 10 января с пневмонией. По словам директора «Коммунарки» Дениса Проценко у фигуриста были минимальные шансы на выживание из-за тотального поражения легких.

Сергей Царенко, директор лечебно-реабилитационного центра Минздрава, в феврале говорил, что лечение Костомарова привело к «вынужденным хирургическим вмешательствам». При этом официальных подтверждений о том, что 46-летний фигурист, по данным различных СМИ, перенес несколько операций по ампутации на кистях и стопах и два инсульта, не было.

Костомаров помимо Олимпиады дважды выиграл чемпионат мира и три раза — чемпионат Европы в паре с Татьяной Навкой.


Отзывы

Отзыв читателей статьи "Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации :: Фигурное катание :: РБК Спорт"

  • Оставьте отзыв

Добавить комментарий